Клайра и фавибирин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, заболела ковидом, на данный момент принимаю Клайру 4 -й цикл. Пью противовирусные фавибирин два раза в день . Вечером в 19.00 клайра, фавибирин 20.30.
Подскажите не влияют ли эти лекарства друг на друга. Не снижается ли эффективность этих препаратов.
1 ответ
Добрый день, нет, контрацептивный эффект не снижается, дополнительно не нужно предохраняться.