Кларитин две таблетки

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте,
Страдаю хроническим аллергическим ринитом, принимаю кларитин. Вечером должна была принять дозу, но в задучивости не помню, приняла ли, и совершенно не могу вспомнить. Уже и нос потек, и язык странно ощущаю. Можно ли принять кларитин, учитывая, что это может быть вторая подряд таблетка? Спасибо
Теги: надо выпить вечером кларитин что делать если утром уже пил
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-18 16:08
Здравствуйте! В Вашей ситуации да, можно принять таблетку. Две таблетки кларитина в сутки разово не принесет вреда.