Забыла принять две таблетки ок
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю дарилию, на 18,19 день забыла принять активные таблетки, вспомнила только когда нужно принимать 20-ю таблетку, принимаю в 21: 00, теперь нужно принять три таблетки вместе? Если был половой акт на 16-й день, есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Да все три принимайте! И далее по схеме но без перерыва. Вероятность хоть и небольшая но есть