Кисты у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Вас после операции.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать нам дальше? Насколько этот диагноз опасен? Скан прикрепила. Сатрисений не было головы, травм тоже. За ранние спасибо за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 08:49
Возможно врождённая аномалия строения головного мозга. Существенным образом на функцию головного мозга, скорее всего, влиять не будет. Но это надо смотреть сами снимки. Если КТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»