Кисты пуповины
Спрашивает: Наталья Бурдельная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 1 скрининговом узи были найдены кисты пуповины. По крови риски низкие. На узи вопросов со стороны плода тоже нет. Все в норме. Только кисты пуповины. Беременность эко после крио переноса. Скажите, пожалуйста чем череваты эти кисты?!
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-16 20:11
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.