Кистозная дегенерация яичников
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня УЗИ показало среднюю кистозную дегенерацию яичников. Может ли наступить беременность с этим диагнозом? Читала, что в таком случае овуляция не происходит.
Теги: кистозная дегенерация яичников и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 15:24
Здравствуйте! Одно заключение без всех данных УЗИ я комментировать не буду, извините