Кистоизменный яичник
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует правый яичник
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Месяц назад сделала УЗИ в последний день месячных и написали заключение: кистоизмененный левый яичник, однако сказали чтосейчас киста как бы вытянутая, словно "сдутый воздушный шарик".
Сказали повторить УЗИ через месяц.
Вопрос. На какой день месячных лучше всего сделать УЗИ? Месячные идут 8 дней.
И стоит дилемма: делать снова в последний день или же сделать на 9-12 день цикла?
Спасибо за ответ!
Сказали повторить УЗИ через месяц.
Спасибо за ответ!