Киста семенного канатика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет 4 ноября у нас вылезла киста в мошонку. УЗИ показало киста семенного канатика пару дней назад сына прооперировали а на утро у нас появился сильный отек, мошонка стала больше чем была а очень переживаю что что-то пошло не так и как быть не знаю может мне обратиться к другому специалисту или так и положено. Врач нам назначил мазь гидрокартизоновую вот пока мажем но эффекта пока я не вижу.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-01 14:22
После операций такого рода бывает отек в 2 раза больше чем водянка или киста до операции. Для того чтобы оценить нужно увидеть.