Киста пояснично-крестцового отдела

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после аварии нога стала сохнуть, через 2.5 года стала неметь и появилась дикая боль, порой не могу сидеть и лежать. На мрт обнаружили кисту 0,5. назначают обезболивающие и витамины, помогает не надолго
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-19 13:04
Добрый день.

Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос неврологу.
И прикрепите результаты обследований, которые проходили ранее уже.