Киста пояснично-крестцового отдела
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после аварии нога стала сохнуть, через 2.5 года стала неметь и появилась дикая боль, порой не могу сидеть и лежать. На мрт обнаружили кисту 0,5. назначают обезболивающие и витамины, помогает не надолго
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос неврологу.
И прикрепите результаты обследований, которые проходили ранее уже.