Киста. Подскажите пожалуйста
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера Вам писал, про тесное белье. Сегодня я ходил к урологу правда детскому. При осмотре, обнаружилась киста семенного канатика, небольшая. Вот она и побаливает, а я думал бельём надавил. Направили на узи и к взрослому урологу. Сказали ничего страшного, нет. Скажите пожалуйста, на сколько это серьёзно. Очень сильно переживаю. Как быть? Опасно ли это? Спасибо. Буду ждать очень ответ.
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 18:51
Киста ничем не грозит и обычно не требует лечения