Киста почки, особо выраженных симптомов нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На узи обнаружили кисту на правой почке, нужно ли лечение или просто наблюдение за ней? Были ранее периодические боли после занятий в тренажерном зале, но в то время не знала о своей проблеме, может быть есть ограничения в еде и физических нагрузках
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-19 22:22
Добрый вечер. Пришлите заключение УЗИ почек