Киста нейрогипофиза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я отправила вам фото протокола исследования, В задних отделах (нейрогипофиз) определяется овоидное жидкостное образование с четкими контурами, размерами 4х2 мм, не изменяющее МР-сигнал после контрастного усиления. Можно это вылечить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-08-05 15:46
Здравствуйте. Киста-это врождённая аномалия развития, она не оказывает никакого патологического влияния на ваш организм и делать с ней ничего не нужно.