Киста на щитовидной железе
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 9 лет 2 года назад обнаружили кисту на щитовидке. Обследовались и решили наблюдать. За это время она уменьшилась и почти пропала. Но несколько дней назад снова выросла.
Мы записались на узи и на прием к эндокринологу 8 сентября.
Вопрос: подскажите, какие анализы стоит сдать до похода к эндокринологу? Чтобы к врачу прийти уже с результатами. Возможно, кровь на недостаток йода или еще что-либо?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена
Выложите фото описания последнего УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Елена Трофимовна