Киста или апоплексия?
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация нахожусь в том случае вызвать скорую или нет . Дело в том, что сегодня целый день меня беспокоит боль внизу живота. Такое ощущение что хочется в туалет, слабость не хватает воздуха приходится периодически открывать окно чтобы не потерять сознание. Аппетита нет с постели встать не могу нет сил. Температура то повышается до 37.5 то падает до 35.7. Меня то в жар то в холод бросает. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Тамара.
Это может быть как хирургическая патология (аппендицит) , так и гинекологическая (патология придатков) . Если боли сильные, то конечно вызывайте скорую.