Киста и пиоспермия

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавали мужа спермограмму, поставили диагноз из-за повышенных лейкоцитов 1.1 пиоспермию, отправили на дальнейшие исследования нашли в яичке кисту не большого размера. Вопрос: может ли быть пиоспермия из-за кисты? Или скать другую причину? Нужно ли лечение в таком случае?
Категория: Уролог

4 ответа

Здравствуйте, пиоспермия следствие воспаления, нужно искать инфекцию и лечить.
Виктория 2021-09-12 16:43
Не услышала ответа на конкретный вопрос
Это может быть из-за кисты или нет?
Киста это сопутствующие