Кишечная палочка во рту
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический хейлит и стоматит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с лечением! Обнаружили эшерихию колли 10*6 степени во рту у ребенка, обращались по поводу стоматита рецидивирующего и хронического хейлита. Педиатр прописал только лизобакт. Достаточно ли такого лечения? Ребенок болеет предположительнло около года, никто так и не помог нам определить причину хейлита. Может ли причиной быть эшерихия колли? Нужно ли принимать антибиотики, принимая во внимание затяжной характер хейлита(думаю запустили очень блуждая бестолку по врачам)
Категория: Стоматолог
3 ответа
Как часто на велосипеде (или на чем то другом) катаетесь?
Инна 2018-10-07 11:29
Катаемся, но редко, не чаще чем другие дети. С обветриваникем не связываю. Сначала аналогичные проблемы начались у меня, потом у ребенка. Скажите пожалуйста, необходимо ли избавляться от эшерихии колли во рту? И как?
"Скажите пожалуйста, необходимо ли избавляться от эшерихии колли во рту? " - Нет.
Как часто облизывает губы?
Есть ли проблемы с носовым дыханием? Когда спит, дышит через рот или через нос?
Как часто облизывает губы?