Кератома или папеллома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, у меня где-то год под грудью появилась образования не болит ничего просто когда одеваю лифчик постоянно мешает и вот месяца как два он начал сам сушится и спадать хочу узнать что это многие говорят кератома хотелось бы у вас уточнить может мне ее удалить или дождаться пока уже сама спадёт? и опасно ли это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-24 10:16
Здравствуйте

По фото больше похоже на Кератому.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.