Кавернома височного отдела
Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Получил муж результаты МРТ головного мозга! Скажите на сколько это все опасно. До нашего врача ещё две недели ждать! И как это лечится, и вообще что делать! Мужу 37 лет, была травма головы два года назад. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Лечится это оперативным путем, у нейрохирурга.