Категория Bi-RADS-4c

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делов том, что моей бабушке 78 лет, не так давно сделала впервые монографию молочной железы. Заключение: категория Bi- RADS-4c. Образование справа с инфильтративным типом роста и с отграниченным типом роста. Мамолог назначил узи молочных желез, ренген грудной клетки, абдоминальное узи брюшной полости и почек, пункцию. Но это все после праздников к сожалению. Насколько это все опасно? И каков прогноз? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-21 11:34
Здравствуйте.
Выявленное образование вероятнее всего злокачественное, но для подтверждения нужны дообследования у онкомаммолога.