Катаральный бульбит
Спрашивает: Алинка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я прохожу терапию от гепатита с, альгерон и рибаверин, появилось вздутие в кишечнике, потом боли в эпигастральной области, халикабактер-, недостаточность кардии, чуть восполение гастрита и катаральный бульбит, скажите пожалуйста чем лечится и какую диету соблюдать, можно ли банан запеченый в микроволновке?овсяный кисель перед едой?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алинка! Весь курс лечения от гепатита С вы должны соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Утром за 1 час до еды принимайте Омепразол 20 мг, курсом 14 дней. Препарат Де-нол по 2т. за 30 минут до еды, 2 раза в день утром и вечером. Курс 14 дней. Банан и кисель можете употреблять. Пройдите курс лечения 10 дней принимая пробиотик -Линекс, Бифи-форм, Максилак. Всего хорошего.