Кашляет ночью
Спрашивает: Светлана Сергеевна Куроптева
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка такая проблема кашляет ночью, как будто очень много слюней прокашляется и спит. И так за ночь раза 2 бывает. И кашляет чаше всего когда спит. Наш участкой педиатр слушал сказал в легких все чисто. А меня это беспокоит.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови чтобы понимать какой природы кашель