Кашель после игр
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Заметила у ребёнка после активных игр начинается кашель сухой
Длиться мин 30, есть аллергия на молоко и яйцо но это никогда не употребляли
Какие анализы нужно сдать для выяснения причин?
И какой врач нужен
Педиатр отправила к аллергологу
И какой врач нужен
Педиатр отправила к аллергологу
Категория: Детский пульмонолог
3 ответа
Стоит сдать анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Хорошо такой кашель убирает Тонзилгон и щелочное питье типа Ессентуки 4.
Светлана 2020-12-07 17:00
Иммуноглобулин е у нас всегда повышен
А про питье и толзилгон спасибо
А какие бы вы порекомендовали анализы ещё пройти, я боюсь астмы
А про питье и толзилгон спасибо
Как то быстро и неконкретно Вы сделали анализы. Но я подожду.