Кашель и операция

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит в декомпенсированном чёто-там
Здравствуйте, завтра операция, тонзиэлоктомия, но я немного покашливаю, горло не болит, немного першит.
Операция с наркозом местным, можно ли делать в таком состоянии? Лору забыл сказать о кашле, горло посмотрел сказал норм, в основном показание для операции - каждый день отхаркиваю много гноя, сильно увеличены миндалины, 3 курса прошёл промывания на тонзилоре со смазыванием люголем и каким-то форезом - 0 результата.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В операции не откажут, если не будет катаральных (воспалительных) изменений,