Кашель и боль в легких

Спрашивает: Alenochka__serg
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у молодого человека кашель 10 дней, врач поставил ринофарингит. Назначил Кагоцел, Стрепсилс, Нимесил.
Спустя 5 дней, все симптомы кроме кашля прошли. Ему закрыли больничный. Теперь сильный кашель и боль в области легких, заложенность носа. Скажите, что необходимо принимать далее, иммуностимулирующие или сироп от кашля. Ночью плохо спит из-за этого. (кашель влажный)
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Рентген лёгких делал?