Кашель, грип, чихание

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему ребёнку почти 7месяцав. Уже 3дня как начало чихать, сопли текут, ставлю свечи в виферон и в нос грипферон, от кашля что можно давать, для горло даю 1капел хлорфилипта. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-03 15:19
Добрый день.
От кашля в таком возрасте без осмотра врача ничего давать нельзя, так как мы можем только ухудшить состояние ребенка. Врач смотрел ребенка?
Ани 2021-09-04 13:20
Спасибо за ответ, нет не смотрел
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-06 21:30
Всего доброго.