Кашель, боль в висках, температура

Спрашивает: lenok7979
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад дочка болела ангиной, после выписки спустя дней 5 начался кашель продолжительный без мокроты. Вчера вечером ей стало колоть в висках померила температуру 38,5 сбила, ночью в 4 39. Это не мененrиt?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 15:24
Добрый день.
В такой ситуации может развиться осложнение после ангины. Поэтому обязателен осмотр врача, желательно сделать общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.