Кашель асма адаптация маленькие дети что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь 3 года пошла 6 августа первый раз в сад. Через три дня начался кашель вот уже как 2 месяца кашлеет. Врачи говорят что все в порядке лёгкие чистые вам не нужен больничный. Ребенок сутками кашляет и чуть ли не до рвоты. Как быть, куда можно обратиться и что делать?
Такая же ситуация и с сыном 2года.
Может ли быть это развитие астмы? Папа у детей асматик с 5 лет.
За ранее спасибо за ответ и помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, посетить лор врача, чтобы исключить другие причины кашля. Бронхиальная астма проявляется приступами обструкции, которые снимаются препаратами. Вряд ли это сейчас она.