Картавость

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я Илья я хотел бы на учится не кортавить это постояно мешает мне говорить все мы знаем что буква р есть и в каждом слове и имени я страдаю этой проблемой с самого детсства правда раньше не замечал а в студенчиские и школьные года я заметил помогите избавится от нее.
Категория: Логопед
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимы занятия. Занятия возможны очно или дистанционно. Рассмотрите для себя удобный формат и начните заниматься. Не зацикливайтесь на своей речи. Отпустите ситуацию занимайтесь с логопедом. Концентрация внимания на своих особенностях не вариант. Все люди разные. И это нормально.