Карсные пятна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились с зудом 22 октября вечером, на бедрах по резинки от штанов, на укусы как буд то похоже. За ночь стало очень много. В этот же день ела соленую икру, уху. По анализам все нормально, кроме лейкоциты 13,9. И температура 37.0
Теги: токсикодермия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-26 18:01
Похоже на токсикодермию (аллергия на вещества принятые внутрь). Необходимо обратиться к дерматологу, потому что потребуется серьезное лечение.