Кариес на зубах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вы могли бы мне подсказать, у меня между зубами есть кариес или нет? Я этот кариес ходила лечить два дня назад, но мне кажется что он остался и в дырку между зубом и десной забивается еда. И если не трудно могли бы вы ещё подсказать, можно ли во время бркеритов лечить зубы?
Теги: кариес мужской
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению качество снимка очень плохое. Не возможно оценить. Как себя чувствуете на данный момент? Сможете сделать качественную, четкую фотографию?