Кардиолипиновый антиген

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно сделала тест на сифилис. Сначала добавила недостаточно крови, порезала палец и капнула с пальца, кровь не падала и я чуть понесла палец к тесту чтоб она впиталась (хотя регент уже добавила 1 каплю). После этого облизнула палец. Теперь спать не могу, мог ли регент попасть в организм? Если да то что делать? Тест был скардиолипиновым антигеном). Надеюсь вопрос к вам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Мария 2019-07-04 16:19
Если быть точнее то опасен или вреден ли Кардиолипиновый антиген? Если да то что делать если он в малом количестве попал в организм?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-05 01:10
Здравствуйте, Мария!

Нет!

Ничего страшного! Не волнуйтесь!