Капельно или в/в?

Спрашивает: Хади миронова
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, Мне назначили аскорбиновая кислота 10,0 в/в капельно по 100,0физ р-ра или 5,0 2 раза в день. Мне это в/в укол сделать или капельно? Прости непонятно написали. Капельно или просто укол в/в?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-04-24 18:51
Здравствуйте!
Вам указали 2 возможных варианта.
Для проведения процедуры нужен специалист в обеих случаях, сами Вы вводить в/в струйно или в/в капельно не будете.