Капает с конца, нет жжение при мочеспускании
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Капает с конца, нет жжение при мочеспускании. Может просто просты? Незащишеный секс последний раз был неделю назад. А сегодня утром обнаружил выделения. К врачу пока что не обращался, решил сначала тут проконсультироваться. Но на всякий случай уже начил принимать трихопол.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры.