Канцерофобия и результат узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень нужна Ваша консультация) сделала УЗИ, а там результат какой-то не понятный для меня, к лечащему врачу попасть не могу, она в отпуске, а я теперь сижу и сума схожу. У меня просто канцерофобия и если по узи хоть малейшее отклонение то все. Рак! Заране благодарю за уделённое время
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Изменения на УЗИ доброкачественного характера. Не переживайте.
ольга 2019-07-20 19:41
Спасибо большое за ответ