Кандиломы, удаление
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Помогите пожалуйста. Два месяца назад обнаружили две кандиломы у входа во влагалище у края. Удалили электротоком. После заживления прошло 2 месяца, но на том месте присутствует боль, когда трогаю то место где они были. И такое ощущение что как будто срослись туго ткани между собой, не могу полностью раздвинуть вход во влагалище, и больно. Скажите пожалуйста, это так и должно быть, или что то здесь не так? За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо решать только на очном осмотре. Заочно такие вопросы не решаются.