Кандидоз помогите

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях столкнулась с неприятной проблемой. Появился навязчивый зуд, белые выделения, которые похожи на хлопья. Думаю, что это кандидоз. Подскажите пожалуйста что делать, чем подлечиться? Какие дадите рекомендации. Очень прошу Вас о помощи.
Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-11 05:57
Доброе утро, по поводу лечения обращайтесь через приватный вопрос, я Вам могу расписать всю схему, сайт предоставляет такую услугу.