Каменный живот и боль в нем
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит каменный живот. Обратилась к терапевту, отправили глотать кишку - результат: застойная гастропатия антрального отдела желудка, эрозивно- эритиматозная бульбопатия. Сдала кровь все показатели в норме. Сделала узи внутренних органов результат: диффузные изменения поджелудочной железы вероятно за счёт стеатоза. В детстве ставили дискенезию желечь выводящих путей Ниже пупка живот как будто каменный. До похода к врачу болел живот, не было определённой локации. Выписали таблетки: нольпаза, необудин и креон 25000. Пропила курс, выписали хофитол, одестон и холосас. Как то лежала на спине и были судороги живота, единичный случай. В туалет хожу плохо, бывают частые запоры и застой газов, отчего сильно болит живот. К врачу не могу попасть уже почти 3 недели, гоняют туда сюда, а точный диагноз не могут поставить. А напряжённость внизу живота сильно беспокоит. Ходила к гинекологу сказали что по этой части все чисто, месячные идут регулярно. Бывает не могу вообще кушать или наоборот хочется много кушать. Иногда поем и сильно болит живот.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте