Камень в мочевого линии

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сегодня у меня начался бол в левой почке обратился к врачу зделала узи и камень в мочевого линии написали таблетки. Мой вопрос к вам поможет ли таблетки. Фотография и рентген закреплён извините за грамматику
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-13 21:27
Здравствуйте. На фоне проводимой терапии возможно отхождение камня из левого мочеточника.