Камень в мочевого линии
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сегодня у меня начался бол в левой почке обратился к врачу зделала узи и камень в мочевого линии написали таблетки. Мой вопрос к вам поможет ли таблетки. Фотография и рентген закреплён извините за грамматику
1 ответ
Здравствуйте. На фоне проводимой терапии возможно отхождение камня из левого мочеточника.