Камень в мочеточнике

Спрашивает: lapa1992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 5 дней назад обнаружили камень в мочеточнике в нижней трети, размером 5 мм. Прописали лечение дротаверин, глево, омник. И обезбаливающее в случае приступа.
все 5 дней периодически начинался приступ. И на 6 день все резко закончилось.
может ли это говорит о том, что камень вышел? Но я не заметила этого. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-27 11:25
Здравствуйте. Камень действительно мог отойти. Необходимо для контроля выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, обзорной рентгеновский снимок мочевой системы.