Камень в мочеточнике. Чем снять раздражение мочевого пузыря

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня застрял камень в мочеточнике. Скорее всего предстоит контактная липотрипсия. Но пока происходит жуткое раздражение, постоянные позывы в туалет. Подскажите, какими препаратами можно снять этот симптом? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-19 09:59
Здравствуйте. Можно использовать спазмолитики + альфаадреноблокаторы.