Кальций детям

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте! Дочке 1,3 года и у нас всего 6 зубов и до сих пор не затянулся до конца родичек. Скажите пожалуйста можно ли пропить кальций. Наш врач назначила нам д кальцин. Скажите пожалуйста можно ли и если даа то какой кальций лучше всего для детей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ребёнок ест молочные продукты?
Наталья 2021-10-14 21:59
Да пьёт молоко немного и творог ест. Ещё до сих пор на гв. Просто мы с 8 месяцев и творог и яйца даём. Результата вообще почти нет
Зубы прорежутся постепенно, родничок в норме закрывается к 1.5-2 годам. Чтобы узнать уровень кальция в крови необходимо сдать кровь на ионизированный кальций