Кальций д 3 прием при избытке кальция

Спрашивает: Владимир Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Протез аортального клапана Протез сонной артерии Гипертония
Здравствуйте!
У меня был диагностирован порок аортального клапана. Проведено протезирование в августе 2018 года. Я - гипертоник. Принимаю лекарства, в том числе индапамид ретард, бисопролол, престариум А.
Мой врач далеко, поэтому посоветуйте, пожалуйста. Надо ли мне попить кальция д3.
При каронарографии врач сказал, что у меня там заледи кальция.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, дополнительно кальций вам принимать не нужно.