Кальцинаты в простате
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня хр простатит. Год назад трузи кальцинаты показало, хотя они могли быть и раньше. Я написал сюда об этом, мне посоветовали пройти курс ударноволной терапии. Я так и сделал, нашёл клинику в своём городе, прошёл 4 процедуры, после чего пошёл снова на трузи и о чудо, кальцинатов не обнаружили. Но радость оказалось недолгой, сегодня был на УЗИ, снова показало кальцинаты. И что теперь каждые полгода их дробить?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Не обязательно. Если жалоб нет-можно не обращать внимания. Для после дробления принимать профилактически препараты от мочекаменной болезни