Кальцинаты в простате
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня хр простатит и кальцинаты в простате, на этом же сайте посоветовали мне пройти ударно волновую терапию. Я прошел в своем городе три процедуры и когда сделали трузи, кальцинаты и впрямь исчезли их не показало, но спустя год, снова делал трузи, так они снова появились и что делать, это так отмирает простата быстро?, поновой надо?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Простата не отмирает, но кальциты могут образовываться снова. Нужно повторять процедуры УВТ