Каликоэктазия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, молодому человеку была проведена операция по удалению апендицита, после операции были осложнения и повторно резали и чистили опять, после этого начались проблемы с почками, сделали УЗИ диагноз каликоэктазия с обеих сторон, беспокоит температура тела 39.5, какое обслуживание нужно произвести чтобы установить причину этой проблемы?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-24 17:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Наталья 2022-07-24 22:01
Спасибо вам за быстрый ответ☺
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-25 19:44
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1