Кал ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие необходимо сдать анализы, на какие показатели? Ребенок сходил по-большому в туалет, стала вытирать, и ощущение будто бы в кале манка. Какая-то рыхлость. Это опасно? Поведение ребёнка обычное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-22 09:23
Добрый день.
Чаще всего такие изменения зависят от питания ребенка, но можно сделать анализ кала - копрограмма.