Какой срок беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите, какому сроку беременности соответствуют данные узи?
d1 2.91cm, d2 1.14 cm, d3 3.15 cm, GS 2.40 cm, CRL 0.90 cm.
Част.8.0 MHZ
Усил.50
Е/А 0/3
Глуб.7.0 см
DR 72
FR 26 Hz
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 13:38
Добрый день, Анна.
КТР соответствует 6-7 неделям беременности.