Какой способ контрацепции наиболее лучшей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Какой лучше выбрать способ предохранения с мужем для меня т. к использование презирватива невозможно т. к у меня аллергия на латекс. Прошло 5 месяцев после кесарева и беременность противопаказана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 16:39
Здравствуйте! Самым безопасным в плане беременности является оральные контрацептивы
Платная консультация
Татьяна 2019-07-05 17:51
Скажите а их должен назначить врач или можно самой покупать?
Татьяна 2019-07-05 18:47
Спасибо большое