Какой шанс забеременеть?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: парень кончил, прошло минут 5, он полез поправлять свой член(возможно, что рука соприкоснулась со спермой?), а потом этой рукой трогал мои половые губы и водил пальцами рядом со входом во влагалище, дк вот, можно ли забеременеть при этом? У меня задержка месячных, так же побаливает внизу живота.
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 12:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2019-02-15 19:13
Тогда почему месячные задерживаются?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 19:25
Причин множество-от переживаний, до гинекологических заболеваний