Какой еще анализ назначить мне

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 6 месяцев беспокоят неприятные ощущения после мочеиспускания - обращался к специалистам, отправляли на анализы, и ПЦР на 7 ИПП, и соскоб из уретры с бакпосевом, и на сифилис, и на ВИЧ - все чисто - врачи разводят руками. Что мне делать? Может еще какой-то анализ сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-04 16:06
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.